На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужское Сообщество

3 732 подписчика

Стоит ли жаловаться на жизнь современным женщинам, или Сексуальные практики народов мира

 

Наше просвещенное время частенько ругают, апеллируя к его разнузданности. Образу жизни западной цивилизации противопоставляют добрые и нравственные обычаи традиционного общества. Приведенные ниже факты заставят задуматься, так ли все плохо.

 В этом посте я расскажу о некоторых сексуальных практиках народов мира. Честно говоря, меня они ужаснули. Но, как говорится, сколько людей, столько мнений.

Замужество и девственность

Акселерация, эмансипация и пропаганда разврата сделали свое дело и сейчас –  женихи не ждут от невест целомудрия. Хорошо это или плохо, пусть каждый решает сам. Однако, слава Богу, от девушек не требуют разнузданности, а ведь родись мы в другое время и в другой стране, все могло быть по-другому.

На Тибете, который у нас ассоциируется с ламаистскими дацанами, Шамбалой и прочей мистикой, до 20 века процветали странные обычаи. Например, девушка обязана была иметь до брака много половых сношений. Чем больше, тем лучше! Любовники дарили ей кольца из кожи или кости. У кого к 17-18 годам таких колец было больше, считались самыми завидными невестами. Это демонстрировало их необузданный темперамент.

 Читать далее Сексуальные практики разных народов

Картина дня

наверх